您当前的位置: 网站首页 > 信息公开 > 临泉县民政局信息公开 > 信息浏览
  • 索 引 号: 003172131/201906-00037
  • 组配分类:城乡低保
  • 发布机构:临泉县民政局
  • 主题导航:民政、扶贫、应急、救灾、助残  
  • 信息来源:临泉县民政局
  • 发布日期:2019-06-28 09:52:05
  • 信息名称:临泉县6月享受城市低保人员公示
  • 关 键 词:6月享受城市低保人员公示  
  • 发布文号:无
  • 浏览次数:1913
  • 内容概述:无

临泉县6月享受城市低保人员公示

字体大小:  

临泉县6月享受城市低保人员公示
序号成员姓名是否保障对象人员分类
1韦寨镇于庙村委会韦士俊B类
2韦寨镇韦寨村委会秦中魁C类
3韦寨镇韦寨村委会秦旭阳B类
4韦寨镇韦寨村委会蒋国柱B类
5韦寨镇韦寨村委会芦伟C类
6韦寨镇韦寨村委会吴文涛C类
7韦寨镇韦寨村委会张浩C类
8韦寨镇韦寨村委会郭灵华C类
9韦寨镇韦寨村委会张思琪B类
10韦寨镇韦寨村委会张思源C类
11韦寨镇韦寨村委会安金城B类
12韦寨镇史寨村委会刘飞A类
13韦寨镇韦寨村委会秦学东C类
14韦寨镇韦寨村委会秦艳云C类
15韦寨镇韦寨村委会郭明礼B类
16韦寨镇韦寨村委会满福保B类
17韦寨镇韦寨村委会崔振C类
18韦寨镇韦寨村委会熊莉C类
19韦寨镇韦寨村委会崔景豪B类
20韦寨镇韦寨村委会范志强C类
21韦寨镇韦寨村委会杨崇夫B类
22韦寨镇高桥村委会于保存B类
23韦寨镇于庙村委会蒋金武A类
24韦寨镇韦寨村委会蒋发友C类
25韦寨镇韦寨村委会邓影C类
26韦寨镇韦寨村委会王素芹B类
27韦寨镇韦寨村委会李启德B类
28韦寨镇韦寨村委会蒋执新B类
29单桥镇单桥居委会蒋国真B类
30单桥镇梁堂村委会郭子方B类
31单桥镇单桥居委会张士兰B类
32单桥镇梁堂村委会吴付强B类
33单桥镇单桥居委会谭兰芳A类
34长官镇邢庄村委会赵灯云C类
35长官镇前郭村委会秦梅C类
36长官镇前郭村委会秦一伟C类
37长官镇长东居委会徐永梅B类
38长官镇桐庄村委会杨永田C类
39长官镇邢庄村委会王亚平B类
40长官镇曹庄村委会牛运书C类
41长官镇曹庄村委会郭攀C类
42长官镇邢庄村委会赵灯云C类
43长官镇袁庄村委会南杰C类
44长官镇袁庄村委会南超礼C类
45长官镇花兰村委会李长会C类
46长官镇韩庄村委会李小明C类
47长官镇韩庄村委会李国凡B类
48长官镇韩庄村委会李国颜B类
49长官镇柳树沟村委会白东友A类
50长官镇柳树沟村委会柳西田A类
51长官镇铁拂村委会杨德杰A类
52长官镇铁拂村委会张文龙C类
53长官镇铁拂村委会李永芳C类
54长官镇铁拂村委会杨桂华B类
55长官镇蕴华居委会范志勇C类
56长官镇蕴华居委会宋德力C类
57长官镇蕴华居委会张翠红C类
58长官镇蕴华居委会韦翠侠C类
59长官镇蕴华居委会贾树华C类
60长官镇蕴华居委会韦子龙C类
61长官镇蕴华居委会韦国汝A类
62长官镇蕴华居委会韩明法B类
63长官镇蕴华居委会张畅B类
64长官镇蕴华居委会张映C类
65长官镇长官居委会徐兴友C类
66长官镇长官居委会赵广敏B类
67长官镇长官居委会马泽刚C类
68长官镇长官居委会柳效贤B类
69长官镇长官居委会王建礼C类
70长官镇长官居委会朱大魁B类
71长官镇长官居委会王飞C类
72长官镇长官居委会马子龙C类
73长官镇长官居委会常金白B类
74长官镇长官居委会杜伟B类
75长官镇长官居委会杨伟A类
76长官镇长官居委会王继贤B类
77长官镇长官居委会韩金成A类
78长官镇长官居委会李小允B类
79长官镇长官居委会杜彬C类
80长官镇长东居委会吴西岭B类
81长官镇长东居委会刘金彪A类
82长官镇长东居委会张国祥B类
83长官镇长东居委会马忠成B类
84长官镇长东居委会李志龙B类
85长官镇长东居委会夏友付C类
86长官镇长东居委会李自力C类
87长官镇长东居委会张翰A类
88长官镇长东居委会杨兰C类
89长官镇长东居委会袁恒彬C类
90长官镇长东居委会夏联合B类
91长官镇长东居委会徐占国B类
92长官镇长东居委会李清明B类
93长官镇长东居委会李继良C类
94长官镇长东居委会杜加训B类
95长官镇长东居委会李金英B类
96长官镇长东居委会闪忠民C类
97长官镇长东居委会李士友B类
98长官镇长东居委会杨景坤C类
99长官镇长东居委会韦海燕C类
100长官镇长东居委会张治安C类
101长官镇长东居委会韦存明C类
102长官镇长东居委会韦存英C类
103长官镇长东居委会陈素英B类
104长官镇长官居委会洪忠杰B类
105长官镇长官居委会洪海莉C类
106长官镇长官居委会王芳C类
107长官镇长官居委会范朝春B类
108长官镇蕴华居委会王红云C类
109长官镇蕴华居委会王博B类
110长官镇长东居委会洪巨周B类
111长官镇长东居委会张莉C类
112长官镇长东居委会牛学忠B类
113长官镇长东居委会张金山C类
114长官镇长东居委会张金吾C类
115长官镇镇西居委会齐明建C类
116长官镇镇西居委会李素芳C类
117长官镇镇西居委会闫文德A类
118长官镇镇西居委会李春山C类
119长官镇镇西居委会李全清B类
120长官镇镇西居委会饶子成C类
121长官镇镇西居委会李景林C类
122长官镇长官镇本级杨桂芝C类
123长官镇长官镇本级杨效峰C类
124长官镇长官镇本级柳兆德B类
125长官镇长官镇本级杨尚心C类
126长官镇长官镇本级邓同学C类
127长官镇长官镇本级柳西焕B类
128长官镇长官镇本级张兆峰C类
129长官镇长官镇本级杨旭龙A类
130长官镇长官镇本级万丙运C类
131长官镇长官镇本级王建伟C类
132长官镇长官镇本级杨效清B类
133长官镇长官镇本级张金龙C类
134长官镇长官镇本级郭明中B类
135长官镇长官镇本级李金才C类
136长官镇蕴华居委会李芳C类
137单桥镇单桥居委会蒋知杰B类
138单桥镇单桥居委会李静C类
139单桥镇郭寨村委会朱连杰B类
140单桥镇梁堂村委会王敬C类
141城关街道古城社区居委会余丽娟C类
142城关街道古城社区居委会张红伟C类
143城关街道古城社区居委会张梦蝶A类
144城关街道古城社区居委会张馨月B类
145城关街道流鞍社区居委会蔡英B类
146城关街道流鞍社区居委会张洪福B类
147城关街道流鞍社区居委会李桂兰A类
148城关街道流鞍社区居委会李任氏A类
149城关街道流鞍社区居委会刘爱英B类
150城关街道流鞍社区居委会朱明强B类
151城关街道流鞍社区居委会王艳C类
152城关街道流鞍社区居委会朱晓坤B类
153城关街道流鞍社区居委会王雪花C类
154城关街道流鞍社区居委会董成飞A类
155城关街道流鞍社区居委会崔秀兰A类
156城关街道流鞍社区居委会李薇A类
157城关街道流鞍社区居委会季秀丽A类
158城关街道流鞍社区居委会杨华彬C类
159城关街道流鞍社区居委会杨静雯B类
160城关街道流鞍社区居委会于璐璐B类
161城关街道流鞍社区居委会刘德芹A类
162城关街道流鞍社区居委会王光磊A类
163城关街道流鞍社区居委会崔凤英A类
164城关街道流鞍社区居委会邱建玲A类
165城关街道流鞍社区居委会曹红昌A类
166城关街道流鞍社区居委会周桂珍B类
167城关街道流鞍社区居委会王传力A类
168城关街道流鞍社区居委会王建才B类
169城关街道流鞍社区居委会朱文星A类
170城关街道流鞍社区居委会孙东啟C类
171城关街道流鞍社区居委会张庆兰C类
172城关街道流鞍社区居委会孙森林A类
173城关街道流鞍社区居委会张建华A类
174城关街道流鞍社区居委会刘喜梅A类
175城关街道流鞍社区居委会邱建业A类
176城关街道流鞍社区居委会韩玉东C类
177城关街道流鞍社区居委会曾素兰A类
178城关街道流鞍社区居委会丁洪军B类
179城关街道流鞍社区居委会李新民B类
180城关街道流鞍社区居委会韩涛B类
181城关街道流鞍社区居委会崔长才C类
182城关街道流鞍社区居委会王利A类
183城关街道流鞍社区居委会马俊A类
184城关街道流鞍社区居委会马春艳B类
185城关街道流鞍社区居委会金戈A类
186张新镇谢寨村委会马殿英B类
187张新镇谢寨村委会段金云B类
188张新镇谢寨村委会闫发荣C类
189张新镇谢寨村委会李汉文C类
190张新镇谢寨村委会李慧茹C类
191张新镇马楼村委会马继杰B类
192张新镇马大村委会谢尚坤C类
193张新镇罗庄村委会汪本英B类
194张新镇张集村委会齐桂娥B类
195张新镇马寨村委会马中宇C类
196张新镇马寨村委会董文珍C类
197张新镇谢寨村委会李素芳C类
198张新镇谢寨村委会张振友B类
199张新镇谢寨村委会谢秀云B类
200张新镇刘寨村委会胡彬B类
201张新镇张集村委会张凤文C类
202城关街道流鞍社区居委会杨飞虎A类
203张新镇马大村委会汪素英B类
204张新镇刘寨村委会刘继超B类
205城关街道流鞍社区居委会张桂兰B类
206张新镇张集村委会张平A类
207城关街道流鞍社区居委会李兰B类
208城关街道流鞍社区居委会李妍儒B类
209张新镇张集村委会李广华B类
210城关街道流鞍社区居委会裴红心A类
211张新镇张集村委会张超文A类
212城关街道流鞍社区居委会孙爱峰A类
213张新镇马楼村委会马耀B类
214城关街道流鞍社区居委会范秀兰B类
215城关街道流鞍社区居委会方建林A类
216张新镇陶李村委会陶进宝C类
217张新镇陶李村委会刘影C类
218城关街道流鞍社区居委会杜凤英A类
219张新镇马大村委会汪本岳B类
220张新镇马大村委会汪本红B类
221张新镇张集村委会范晓美A类
222张新镇张集村委会张逸铭B类
223张新镇张集村委会张怡情B类
224城关街道流鞍社区居委会于秀英B类
225张新镇罗庄村委会彭莉C类
226张新镇罗庄村委会郝欣宇B类
227张新镇罗庄村委会郝明慧C类
228城关街道流鞍社区居委会朱爱芝B类
229城关街道流鞍社区居委会韦林C类
230张新镇马寨村委会水维彦B类
231张新镇高小寨村委会谢攀峰C类
232张新镇高小寨村委会谢雨辰C类
233城关街道流鞍社区居委会孔爱华B类
234城关街道流鞍社区居委会梁国银B类
235城关街道流鞍社区居委会耿素真B类
236城关街道流鞍社区居委会孙影C类
237城关街道流鞍社区居委会孙梦奇B类
238城关街道流鞍社区居委会孙梦雨B类
239城关街道流鞍社区居委会杜英B类
240城关街道流鞍社区居委会王运宽B类
241城关街道流鞍社区居委会王姜氏B类
242城关街道流鞍社区居委会王新C类
243城关街道流鞍社区居委会唐侠C类
244城关街道流鞍社区居委会陈利B类
245城关街道流鞍社区居委会柴义华C类
246城关街道流鞍社区居委会李少华C类
247城关街道流鞍社区居委会董超兰C类
248城关街道流鞍社区居委会李文浩B类
249城关街道流鞍社区居委会王保爱C类
250城关街道流鞍社区居委会陈东升C类
251城关街道流鞍社区居委会李欢欢C类
252城关街道流鞍社区居委会陈鸿森B类
253城关街道流鞍社区居委会张敏A类
254城关街道流鞍社区居委会周继云C类
255城关街道流鞍社区居委会马瑜B类
256城关街道流鞍社区居委会刘艳敏C类
257城关街道流鞍社区居委会刘博B类
258城关街道流鞍社区居委会刘梦迪C类
259城关街道流鞍社区居委会代素杰C类
260城关街道流鞍社区居委会李维佳B类
261城关街道流鞍社区居委会樊安付B类
262城关街道流鞍社区居委会马玉兰B类
263城关街道流鞍社区居委会文武林C类
264城关街道流鞍社区居委会张洁C类
265城关街道流鞍社区居委会张浩然B类
266城关街道流鞍社区居委会闻虎C类
267城关街道流鞍社区居委会秦梅梅A类
268城关街道流鞍社区居委会闻沐阳B类
269城关街道流鞍社区居委会闻若妃B类
270城关街道流鞍社区居委会刘丽芳C类
271城关街道流鞍社区居委会邓主龙C类
272城关街道流鞍社区居委会邓强强B类
273城关街道流鞍社区居委会高丽A类
274城关街道流鞍社区居委会陶峰C类
275城关街道流鞍社区居委会王松柏A类
276城关街道流鞍社区居委会赵秀芳B类
277城关街道流鞍社区居委会张保云C类
278城关街道流鞍社区居委会史影C类
279城关街道流鞍社区居委会刘庆海B类
280城关街道流鞍社区居委会王玉芝B类
281城关街道流鞍社区居委会赵素真B类
282城关街道流鞍社区居委会苏子真B类
283城关街道流鞍社区居委会赵月荣B类
284城关街道流鞍社区居委会刘翠真B类
285城关街道流鞍社区居委会陈素兰B类
286城关街道流鞍社区居委会常秀兰B类
287城关街道流鞍社区居委会周胜利B类
288城关街道流鞍社区居委会于敏B类
289城关街道流鞍社区居委会刘秀珍B类
290城关街道流鞍社区居委会王建国C类
291城关街道流鞍社区居委会李敏云C类
292城关街道流鞍社区居委会任秀芳C类
293城关街道流鞍社区居委会周建林C类
294城关街道流鞍社区居委会胡东兰C类
295城关街道流鞍社区居委会张东斌C类
296城关街道流鞍社区居委会王连桂C类
297城关街道流鞍社区居委会张浩宇B类
298城关街道流鞍社区居委会张华礼B类
299城关街道流鞍社区居委会袁海霞B类
300城关街道流鞍社区居委会夏志安C类
301城关街道流鞍社区居委会张秀兰C类
302城关街道流鞍社区居委会王敏C类
303城关街道流鞍社区居委会赵亮C类
304城关街道流鞍社区居委会胡桂琴B类
305城关街道流鞍社区居委会凡利芝C类
306城关街道流鞍社区居委会施秀英B类
307城关街道流鞍社区居委会洪秀真C类
308城关街道流鞍社区居委会于涛C类
309城关街道流鞍社区居委会苏桂英B类
310城关街道流鞍社区居委会任凤兰B类
311城关街道流鞍社区居委会凡子亮A类
312城关街道流鞍社区居委会庞桂荣C类
313城关街道流鞍社区居委会凡俊标A类
314城关街道流鞍社区居委会凡峻峰A类
315城关街道流鞍社区居委会王运平A类
316城关街道流鞍社区居委会李根C类
317城关街道流鞍社区居委会刘智慧C类
318城关街道流鞍社区居委会刘然A类
319城关街道流鞍社区居委会王效刚A类
320城关街道流鞍社区居委会张敏A类
321城关街道流鞍社区居委会王新礼B类
322城关街道流鞍社区居委会于伟C类
323城关街道流鞍社区居委会于海粟A类
324城关街道流鞍社区居委会代群生A类
325城关街道流鞍社区居委会田付民B类
326城关街道流鞍社区居委会王炳华C类
327城关街道流鞍社区居委会常伟A类
328城关街道流鞍社区居委会路平C类
329城关街道流鞍社区居委会常静雯B类
330城关街道流鞍社区居委会张香山A类
331城关街道流鞍社区居委会刘帮国B类
332城关街道流鞍社区居委会张开云B类
333城关街道流鞍社区居委会牛记A类
334城关街道流鞍社区居委会侯秀真B类
335城关街道流鞍社区居委会刘建军A类
336城关街道流鞍社区居委会李爱华C类
337城关街道流鞍社区居委会刘启忠A类
338城关街道流鞍社区居委会谢翠萍B类
339城关街道流鞍社区居委会闻晶晶A类
340城关街道流鞍社区居委会张晓娜C类
341城关街道流鞍社区居委会闻昶皓B类
342城关街道流鞍社区居委会闻翊仰B类
343城关街道流鞍社区居委会冯二毛A类
344城关街道流鞍社区居委会高建军B类
345城关街道流鞍社区居委会张伟A类
346城关街道流鞍社区居委会蔡胜林C类
347城关街道流鞍社区居委会洪志芳B类
348城关街道流鞍社区居委会李运灵B类
349城关街道流鞍社区居委会张振峰A类
350城关街道流鞍社区居委会孙永敏C类
351城关街道流鞍社区居委会刘树真B类
352城关街道流鞍社区居委会韦超群C类
353城关街道流鞍社区居委会李继英C类
354城关街道流鞍社区居委会韦龙B类
355城关街道流鞍社区居委会于利红A类
356城关街道流鞍社区居委会任鹏达C类
357城关街道流鞍社区居委会韩秀荣B类
358城关街道流鞍社区居委会齐敏C类
359城关街道流鞍社区居委会赵保林B类
360城关街道流鞍社区居委会柳英C类
361城关街道流鞍社区居委会张玉宾B类
362城关街道流鞍社区居委会闫敏C类
363城关街道流鞍社区居委会代金玉A类
364城关街道流鞍社区居委会王玉美C类
365城关街道流鞍社区居委会周继民C类
366城关街道流鞍社区居委会周丽C类
367城关街道流鞍社区居委会常培培C类
368城关街道流鞍社区居委会常蔓茹B类
369城关街道流鞍社区居委会李兰英B类
370城关街道流鞍社区居委会刘玉兰B类
371城关街道流鞍社区居委会李秀芝C类
372城关街道流鞍社区居委会董学礼B类
373城关街道流鞍社区居委会孟秀英B类
374城关街道流鞍社区居委会张树林B类
375城关街道流鞍社区居委会张彩侠C类
376城关街道流鞍社区居委会李红C类
377城关街道流鞍社区居委会李侠芝B类
378城关街道流鞍社区居委会于瑞B类
379城关街道流鞍社区居委会李兰侠C类
380城关街道流鞍社区居委会张瑞林B类
381城关街道流鞍社区居委会程杰敏B类
382城关街道流鞍社区居委会李纪春C类
383城关街道流鞍社区居委会董利平C类
384城关街道流鞍社区居委会于秀兰B类
385城关街道流鞍社区居委会史柱国B类
386城关街道流鞍社区居委会王俊平B类
387城关街道流鞍社区居委会刘付民B类
388城关街道流鞍社区居委会李玉芹B类
389城关街道流鞍社区居委会王玉芳C类
390城关街道流鞍社区居委会常春苗C类
391城关街道流鞍社区居委会马学利C类
392城关街道流鞍社区居委会孙梅C类
393城关街道流鞍社区居委会马懿龙B类
394城关街道流鞍社区居委会熊秀清C类
395城关街道流鞍社区居委会蒋佳恒B类
396城关街道流鞍社区居委会蒋佳霓B类
397城关街道流鞍社区居委会朱建华B类
398城关街道流鞍社区居委会王利华C类
399城关街道流鞍社区居委会王礼C类
400城关街道流鞍社区居委会马玉真B类
401城关街道流鞍社区居委会李玉琴A类
402城关街道流鞍社区居委会王恩赐B类
403城关街道流鞍社区居委会李学理A类
404城关街道流鞍社区居委会刘利影A类
405城关街道流鞍社区居委会李家兴B类
406城关街道流鞍社区居委会唐子龙B类
407城关街道流鞍社区居委会任秀英B类
408城关街道流鞍社区居委会方翠真B类
409城关街道流鞍社区居委会张彩英B类
410城关街道流鞍社区居委会李文宣C类
411城关街道流鞍社区居委会马玉英A类
412城关街道流鞍社区居委会袁安生A类
413城关街道流鞍社区居委会袁水泉C类
414城关街道流鞍社区居委会赵林A类
415城关街道流鞍社区居委会杨素芳C类
416城关街道流鞍社区居委会宋加庆A类
417城关街道流鞍社区居委会路继环C类
418城关街道流鞍社区居委会曹世龙B类
419城关街道流鞍社区居委会孟秀丽C类
420城关街道流鞍社区居委会孟硕C类
421城关街道流鞍社区居委会刘强C类
422城关街道流鞍社区居委会张素贞B类
423城关街道流鞍社区居委会魏久聚B类
424城关街道流鞍社区居委会李玉琴C类
425城关街道流鞍社区居委会降兰英B类
426城关街道流鞍社区居委会毕艳玲C类
427城关街道流鞍社区居委会张浩B类
428城关街道流鞍社区居委会李秀英B类
429城关街道流鞍社区居委会许艳涛C类
430城关街道流鞍社区居委会朱敏C类
431城关街道流鞍社区居委会梁桂芳B类
432城关街道流鞍社区居委会刘素真B类
433城关街道流鞍社区居委会金秀敏B类
434城关街道流鞍社区居委会刘洪现B类
435城关街道流鞍社区居委会刘桂兰B类
436城关街道流鞍社区居委会张焕涛C类
437城关街道流鞍社区居委会张一凡B类
438城关街道流鞍社区居委会张越B类
439城关街道流鞍社区居委会马若真B类
440城关街道流鞍社区居委会梁新芝C类
441城关街道流鞍社区居委会张彦C类
442城关街道流鞍社区居委会洪庆华C类
443城关街道流鞍社区居委会孟庆莲C类
444城关街道流鞍社区居委会李万春B类
445城关街道流鞍社区居委会程要C类
446城关街道流鞍社区居委会谷素文C类
447城关街道流鞍社区居委会陶玉英B类
448城关街道流鞍社区居委会冯秀英B类
449城关街道流鞍社区居委会黄秀真B类
450城关街道流鞍社区居委会梁家学B类
451城关街道流鞍社区居委会陈桂英B类
452城关街道古城社区居委会孟勤B类
453城关街道古城社区居委会吴惠芳C类
454城关街道古城社区居委会徐鹏璐B类
455城关街道古城社区居委会徐圣朝B类
456城关街道古城社区居委会吕全信B类
457城关街道古城社区居委会张红梅C类
458城关街道古城社区居委会吕明哲B类
459城关街道古城社区居委会吕明昊C类
460城关街道古城社区居委会刘杰C类
461城关街道古城社区居委会徐桂芳C类
462城关街道古城社区居委会刘美慧B类
463张新镇马寨村委会水维坤A类
464城关街道古城社区居委会尹秀玲C类
465城关街道古城社区居委会孟阵阵C类
466城关街道古城社区居委会张传志B类
467城关街道古城社区居委会刘爱兰B类
468城关街道古城社区居委会张东军B类
469城关街道古城社区居委会孙淑芝B类
470城东街道临化社区居委会代天义C类
471城东街道临化社区居委会闫秀敏C类
472城东街道临化社区居委会王新生A类
473城东街道临化社区居委会刘军A类
474城东街道临化社区居委会刘玲C类
475城东街道临化社区居委会白秀兰C类
476城东街道临化社区居委会代雪峰A类
477城东街道临化社区居委会王敏C类
478城东街道临化社区居委会代紫翔B类
479城东街道临化社区居委会代呈祥B类
480城东街道临化社区居委会代紫慧B类
481城东街道临化社区居委会于卫文A类
482城东街道临化社区居委会刘月英B类
483城东街道临化社区居委会代天修B类
484城东街道临化社区居委会于李氏B类
485土陂乡大陈村委会刘明波C类
486滑集镇靳桥村委会彭涛A类
487滑集镇靳桥村委会王贺英C类
488滑集镇靳桥村委会彭楷翔C类
489关庙镇刘老家村委会刘自祥B类
490土陂乡坡李村委会闻克明B类
491关庙镇关庙村委会李金库C类
492滑集镇滑集村委会刘成英B类
493滑集镇滑集村委会王莉C类
494滑集镇滑集村委会汪本良C类
495滑集镇滑集村委会汪昱含B类
496土陂乡陈家庙村委会吴广珍C类
497土陂乡陈家庙村委会王林B类
498关庙镇关庙村委会田永清B类
499城关街道古城社区居委会张素兰B类
500城关街道古城社区居委会蔡常明A类
501城关街道古城社区居委会蔡洪旺A类
502城关街道古城社区居委会徐莲芝B类
503城关街道古城社区居委会赵秀芝A类
504滑集镇六里村委会钟敏C类
505滑集镇梁王庄村委会李永明B类
506关庙镇关庙村委会田永财C类
507滑集镇大王村委会常安仁A类
508滑集镇大王村委会韦瑜C类
509城关街道古城社区居委会杨云飞A类
510关庙镇刘大楼村委会刘守钱B类
511城关街道古城社区居委会李起云B类
512城关街道古城社区居委会李秀真B类
513关庙镇刘大楼村委会张付贵C类
514城关街道古城社区居委会王爱兰B类
515滑集镇滑集村委会裴凤鸣C类
516滑集镇滑集村委会王金东C类
517滑集镇滑集村委会王淑香A类
518田桥街道满楼居委会满飞A类
519田桥街道满楼居委会于凤英C类
520城关街道古城社区居委会丁西成B类
521城关街道古城社区居委会张玉英B类
522关庙镇刘大楼村委会顾浩A类
523滑集镇李寨村委会余森C类
524田桥街道三合社区居委会田成芝A类
525田桥街道孙庄居委会刘景生C类
526滑集镇滑集村委会马先锋A类
527滑集镇滑集村委会马梓轩B类
528滑集镇滑集村委会马志鵷C类
529滑集镇滑集村委会马志颖B类
530城关街道古城社区居委会蔡洪海B类
531城关街道古城社区居委会邱兰英B类
532田桥街道李老庄居委会李朝付B类
533田桥街道三合社区居委会田继坤A类
534田桥街道三合社区居委会韩素杰A类
535滑集镇滑集村委会周田C类
536滑集镇滑集村委会周经伟A类
537城关街道古城社区居委会李素贞B类
538田桥街道满楼居委会刘学贤B类
539田桥街道李老庄居委会蒋之义B类
540城关街道古城社区居委会庞献忠A类
541城关街道古城社区居委会齐玲C类
542滑集镇滑集村委会刘强A类
543田桥街道满楼居委会韦广进B类
544滑集镇滑集村委会崔加森C类
545城关街道古城社区居委会王永芝A类
546城关街道古城社区居委会徐文清B类
547滑集镇靳桥村委会张克彦B类
548田桥街道三合社区居委会张世君A类
549滑集镇滑集村委会李朝臣B类
550滑集镇滑集村委会常胜利B类
551滑集镇滑集村委会姜爱民B类
552谭棚镇谭棚村委会朱可侠C类
553滑集镇滑集村委会崔洪具B类
554滑集镇谢集村委会陈家池B类
555滑集镇滑集村委会王光军B类
556滑集镇滑集村委会张进鹏C类
557滑集镇滑集村委会汪本玲C类
558滑集镇滑集村委会张莹莹C类
559城关街道古城社区居委会张东喜A类
560谭棚镇王寨村委会王宗刚B类
561滑集镇滑集村委会吕士俊C类
562谭棚镇东张寨村委会张世彬C类
563滑集镇滑集村委会董怀荣C类
564滑集镇滑集村委会李全成A类
565滑集镇滑集村委会辛敏C类
566滑集镇滑集村委会李越B类
567滑集镇滑集村委会李晓曦B类
568谭棚镇张新庄村委会陈文峰C类
569谭棚镇闫庄村委会张磊A类
570滑集镇滑集村委会王安柱C类
571滑集镇谢集村委会李国友B类
572滑集镇东陈村委会王宜金C类
573滑集镇滑集村委会裴好喜C类
574滑集镇滑集村委会陈安东C类
575滑集镇滑集村委会张玲C类
576滑集镇滑集村委会徐辉C类
577滑集镇高寨村委会王安队A类
578谭棚镇谭棚村委会谭振B类
579滑集镇滑集村委会梁振芳C类
580滑集镇滑集村委会李玉荣C类
581滑集镇滑集村委会刘兴明A类
582谭棚镇谭棚村委会杨周良B类
583滑集镇滑集村委会李娜A类
584滑集镇滑集村委会马清扬B类
585谭棚镇陈营村委会陈建镇A类
586滑集镇滑集村委会张家庆B类
587滑集镇谢集村委会王保才C类
588谭棚镇王寨村委会李连平A类
589谭棚镇白行村委会张士军A类
590谭棚镇谭棚村委会刘长健C类
591谭棚镇东张营村委会王子德C类
592谭棚镇谭棚村委会王允曾B类
593谭棚镇谭棚村委会张田友C类
594谭棚镇王寨村委会张义C类
595谭棚镇郭大村委会赵云喜B类
596谭棚镇王寨村委会郭志华C类
597谭棚镇王寨村委会张露C类
598谭棚镇王寨村委会张博A类
599谭棚镇王寨村委会马治才B类
600城东街道文王社区居委会黄素英B类
601城东街道文王社区居委会赵文轩B类
602城东街道文王社区居委会王公华C类
603城东街道文王社区居委会张荣C类
604城东街道文王社区居委会王琳玉B类
605城东街道文王社区居委会王利B类
606城东街道文王社区居委会任一峰B类
607城东街道文王社区居委会李心武B类
608城东街道文王社区居委会韩素英B类
609城东街道文王社区居委会李喜乐A类
610城东街道文王社区居委会李彩勤C类
611城东街道文王社区居委会刘静雯C类
612城东街道文王社区居委会王素彩B类
613城东街道文王社区居委会王桂新B类
614城东街道文王社区居委会喻全福C类
615城东街道文王社区居委会丁彦彦A类
616城东街道文王社区居委会杨培贞C类
617城东街道文王社区居委会喻百顺C类
618城东街道文王社区居委会喻世昊B类
619城东街道文王社区居委会喻世娴B类
620城东街道文王社区居委会李素芳B类
621城东街道文王社区居委会韦翠兰B类
622城东街道文王社区居委会任继忠B类
623城东街道文王社区居委会侯彩英B类
624城东街道文王社区居委会王新洲A类
625城东街道文王社区居委会于秀真B类
626城东街道文王社区居委会董芝B类
627城东街道文王社区居委会刘德启B类
628城东街道文王社区居委会刘丽B类
629城东街道文王社区居委会孙秀英B类
630城东街道文王社区居委会李维银A类
631城东街道文王社区居委会尹淮芳C类
632城东街道文王社区居委会李新义B类
633城东街道文王社区居委会王群兰B类
634城东街道文王社区居委会黄新红C类
635城东街道文王社区居委会郭秀美C类
636城东街道文王社区居委会黄斌A类
637城东街道文王社区居委会武海军A类
638城东街道文王社区居委会张秀兰C类
639城东街道文王社区居委会应树霞B类
640城东街道文王社区居委会李新争B类
641城东街道文王社区居委会张虎A类
642城东街道文王社区居委会庞桂英B类
643城东街道文王社区居委会刘德兰B类
644城东街道文王社区居委会宋朝庭A类
645城东街道文王社区居委会徐敏A类
646城东街道文王社区居委会韩文玉C类
647城东街道文王社区居委会亓秀英B类
648城东街道文王社区居委会鲍献平C类
649城东街道文王社区居委会钮永芬C类
650城东街道文王社区居委会杨伟A类
651城东街道文王社区居委会程桂霞C类
652城东街道文王社区居委会杨宝燚B类
653城东街道文王社区居委会杨纯雨C类
654城东街道文王社区居委会李长征A类
655城东街道文王社区居委会王永C类
656城东街道文王社区居委会李帅领C类
657城东街道文王社区居委会袁德金C类
658城东街道文王社区居委会张桂侠C类
659城东街道文王社区居委会孟玲C类
660城东街道文王社区居委会冯广强B类
661城东街道文王社区居委会刘敏珍C类
662城东街道文王社区居委会张秀兰B类
663城南街道临新社区居委会程丽娟A类
664城南街道临新社区居委会秦伟B类
665城南街道临新社区居委会郭雪B类
666城南街道临新社区居委会肖俊杰C类
667城南街道临新社区居委会韦素琴A类
668城南街道临新社区居委会黄桂兰B类
669城南街道临新社区居委会肖文印A类
670城南街道临新社区居委会李敏C类
671城南街道临新社区居委会肖文志B类
672城南街道临新社区居委会肖保华B类
673城南街道临新社区居委会于秀兰A类
674城南街道临新社区居委会于秀兰B类
675城南街道临新社区居委会刘严氏B类
676宋集镇宋集村委会陈玲B类
677城南街道临新社区居委会王子华B类
678城南街道临新社区居委会高振福B类
679城南街道临新社区居委会李敏C类
680宋集镇宋集村委会程霞真C类
681城南街道临新社区居委会韦玲雨A类
682城南街道临新社区居委会孙秀英B类
683城南街道临新社区居委会胡敏C类
684城东街道文王社区居委会李雷C类
685城东街道文王社区居委会张利侠C类
686城东街道文王社区居委会李爱霞B类
687城东街道文王社区居委会潘亭A类
688城东街道文王社区居委会孙建C类
689城东街道文王社区居委会孙侠C类
690城东街道文王社区居委会孙胜杰C类
691城东街道文王社区居委会任登礼B类
692城东街道文王社区居委会李兰云B类
693城东街道文王社区居委会亓翠芝B类
694城东街道文王社区居委会周桂兰B类
695城东街道文王社区居委会陈敏C类
696城东街道文王社区居委会陈阳C类
697城东街道文王社区居委会闫子红C类
698城东街道文王社区居委会殷翠萍C类
699城东街道文王社区居委会徐梦苛B类
700城东街道文王社区居委会徐梦苹C类
701城东街道文王社区居委会徐逢彬C类
702城东街道文王社区居委会徐萍C类
703城东街道文王社区居委会徐银雪B类
704城东街道文王社区居委会任继心C类
705城东街道文王社区居委会李玉玲A类
706城东街道文王社区居委会李趁意A类
707城东街道文王社区居委会戴翠平C类
708城东街道文王社区居委会李毛B类
709城东街道文王社区居委会李月C类
710城东街道文王社区居委会王家田B类
711城东街道文王社区居委会于学超A类
712城东街道文王社区居委会刘士学A类
713城东街道文王社区居委会赵兰芝A类
714城东街道文王社区居委会李桂荣B类
715城东街道文王社区居委会李绍英B类
716城东街道文王社区居委会赵静C类
717城东街道文王社区居委会任伟A类
718城东街道文王社区居委会李云C类
719城东街道文王社区居委会荣耀C类
720城东街道文王社区居委会郭彦芳A类
721城东街道文王社区居委会荣国栋C类
722城东街道文王社区居委会刘江C类
723城东街道文王社区居委会房素贞C类
724城东街道文王社区居委会刘凯文B类
725城东街道文王社区居委会李素影A类
726城东街道文王社区居委会任继先C类
727城东街道文王社区居委会刘玉华C类
728城东街道文王社区居委会张开银A类
729城东街道文王社区居委会李翠敏C类
730城东街道文王社区居委会王井友A类
731城东街道文王社区居委会李自民B类
732城东街道文王社区居委会孟丽华B类
733城东街道文王社区居委会王素芝B类
734城东街道文王社区居委会高桂荣B类
735城东街道文王社区居委会李天赐A类
736城东街道文王社区居委会刘桂华B类
737城东街道文王社区居委会于秀芝B类
738宋集镇宋集村委会单其华A类
739城东街道文王社区居委会刘连喜C类
740城东街道文王社区居委会李影C类
741宋集镇宋集村委会李树美B类
742城东街道文王社区居委会范春华A类
743城东街道文王社区居委会李仁强C类
744城东街道文王社区居委会李梓薇C类
745城东街道文王社区居委会刘建军A类
746城东街道文王社区居委会李志海C类
747城东街道文王社区居委会何秀红A类
748城东街道文王社区居委会于秀兰B类
749城东街道文王社区居委会程桂英B类
750宋集镇宋集村委会李玉芳B类
751城东街道文王社区居委会申金安C类
752城东街道文王社区居委会张子魁A类
753城东街道文王社区居委会张萍B类
754宋集镇宋集村委会刘殿军B类
755城东街道文王社区居委会陈艳A类
756城东街道文王社区居委会刘卫星C类
757宋集镇宋集村委会尚金杰A类
758城东街道文王社区居委会高军C类
759城东街道文王社区居委会李晓平A类
760宋集镇宋集村委会宋超C类
761城南街道临新社区居委会肖文后C类
762城南街道临新社区居委会曾敏C类
763城南街道临新社区居委会肖周氏B类
764宋集镇马营村委会宋景功C类
765宋集镇李小寨村委会宋友广B类
766城南街道临新社区居委会袁秀英B类
767城南街道临新社区居委会肖进峰C类
768城南街道临新社区居委会肖文中B类
769城南街道临新社区居委会肖文玉B类
770城南街道临新社区居委会肖东林C类
771城南街道临新社区居委会张丽侠C类
772城南街道临新社区居委会肖思楠B类
773城南街道临新社区居委会肖婷婷B类
774城南街道临新社区居委会胡士奎C类
775城南街道临新社区居委会胡长春B类
776城南街道临新社区居委会胡长青C类
777城南街道临新社区居委会胡思雨B类
778城关街道城中社区居委会杨立业C类
779城关街道城中社区居委会邓继容C类
780城关街道城中社区居委会杨皓B类
781城关街道流鞍社区居委会常宏芳B类
782城关街道流鞍社区居委会田翠芝B类
783城关街道流鞍社区居委会庞翠兰B类
784城关街道流鞍社区居委会陈金峰B类
785城关街道流鞍社区居委会刘秀云B类
786宋集镇段庄村委会王树彬A类
787城关街道流鞍社区居委会文翠兰B类
788城关街道流鞍社区居委会张玉兰B类
789城东街道新建社区居委会李雪华A类
790城东街道新建社区居委会余佳正B类
791城关街道流鞍社区居委会于锐B类
792城关街道流鞍社区居委会李素英B类
793宋集镇杨范村委会杨登田C类
794城关街道流鞍社区居委会文马氏B类
795城南街道临新社区居委会常桂芳C类
796城关街道流鞍社区居委会刘同春B类
797宋集镇杨集村委会杨井勤B类
798城关街道流鞍社区居委会田素芳B类
799城南街道临新社区居委会孟鹏飞A类
800城南街道临新社区居委会刘方方C类
801城关街道流鞍社区居委会满桂兰B类
802城南街道临新社区居委会刘士亮A类
803城南街道临新社区居委会张桂珍A类
804宋集镇赵围孜村委会韩明彩C类
805城关街道流鞍社区居委会赵东风C类
806城南街道临新社区居委会韦超武A类
807城南街道临新社区居委会李永芝B类
808宋集镇王老庄村委会陈凤侠C类
809城东街道新建社区居委会李继兰A类
810宋集镇王老庄村委会赵永兰B类
811城南街道临新社区居委会刘吉昌A类
812城南街道临新社区居委会高侠英B类
813宋集镇柳集村委会张部队A类
814城南街道临新社区居委会肖利娟B类
815城南街道临新社区居委会王小宇B类
816城东街道泉北社区居委会于海燕C类
817城东街道泉北社区居委会韩敏C类
818城南街道临新社区居委会赵士运B类
819城南街道临新社区居委会常影B类
820城东街道新建社区居委会代群秀B类
821城东街道新建社区居委会刘亚英A类
822城南街道临新社区居委会肖子清B类
823城南街道临新社区居委会李芳云B类
824宋集镇柳大村委会田九荣B类
825城东街道泉北社区居委会王新亮A类
826城东街道泉北社区居委会刘云C类
827城南街道临新社区居委会马和平C类
828城南街道临新社区居委会韩影B类
829宋集镇徐金村委会邢可龙B类
830城南街道临新社区居委会应素云B类
831城东街道泉北社区居委会薄海亮A类
832城东街道泉北社区居委会殷建美C类
833城东街道泉北社区居委会薄亚茹B类
834城南街道临新社区居委会刘美连B类
835城南街道临新社区居委会陈华彬B类
836城关街道流鞍社区居委会郭树林C类
837城关街道流鞍社区居委会郭世琨C类
838城南街道临新社区居委会姜素芳C类
839城南街道临新社区居委会张开全C类
840城南街道临新社区居委会张帆B类
841城南街道临新社区居委会陈齐氏B类
842城关街道流鞍社区居委会朱小燕C类
843城关街道流鞍社区居委会李亚强C类
844城南街道临新社区居委会刘代氏B类
845城关街道流鞍社区居委会丁大伟A类
846城关街道流鞍社区居委会于临利C类
847城关街道流鞍社区居委会丁香C类
848城南街道临新社区居委会代秀芹B类
849城南街道临新社区居委会田福云A类
850城关街道古城社区居委会徐萍B类
851城南街道临新社区居委会崔凤芝A类
852城东街道文王社区居委会张克友B类
853城东街道文王社区居委会郭利华C类
854城关街道古城社区居委会徐临B类
855城关街道古城社区居委会马超勤A类
856城东街道文王社区居委会李桂英B类
857城关街道古城社区居委会方红A类
858城关街道古城社区居委会曾前程A类
859城东街道文王社区居委会王林A类
860城东街道文王社区居委会韩倩C类
861城东街道文王社区居委会王重翔B类
862城关街道古城社区居委会刘秀兰B类
863城东街道文王社区居委会李桂云B类
864城东街道文王社区居委会刘蕾A类
865城东街道文王社区居委会符玉英A类
866城东街道文王社区居委会李秀云C类
867城关街道古城社区居委会刘桂清C类
868城关街道古城社区居委会韦素玲C类
869城东街道文王社区居委会张勇刚A类
870城东街道文王社区居委会任继友B类
871城东街道文王社区居委会殷桂平A类
872城东街道文王社区居委会徐迎东B类
873城东街道文王社区居委会杨秀真B类
874城东街道文王社区居委会张凤文C类
875城东街道文王社区居委会田新兰C类
876城东街道文王社区居委会张优优B类
877城东街道文王社区居委会张美B类
878城东街道文王社区居委会李生明A类
879城东街道文王社区居委会陈淑玲A类
880城东街道文王社区居委会李杰A类
881城东街道文王社区居委会李新林C类
882城东街道文王社区居委会石兰芝A类
883城东街道文王社区居委会任继宝C类
884城东街道文王社区居委会王群霞C类
885城东街道文王社区居委会李新停C类
886城东街道文王社区居委会吕勤A类
887城东街道文王社区居委会于秀英B类
888城东街道文王社区居委会李振海A类
889城东街道文王社区居委会代付海C类
890城东街道文王社区居委会代秀云C类
891城东街道文王社区居委会刘月芹B类
892城东街道文王社区居委会李新红B类
893城东街道文王社区居委会刘雪侠C类
894城东街道文王社区居委会何翠芳B类
895城东街道文王社区居委会李桂真B类
896城东街道文王社区居委会杨志海C类
897城东街道文王社区居委会刘艳A类
898城东街道文王社区居委会王玉荣B类
899城东街道文王社区居委会杨玉强C类
900城东街道文王社区居委会庞翠芝C类
901城东街道文王社区居委会李东山B类
902城东街道文王社区居委会冯广舱B类
903城东街道文王社区居委会亓玉春C类
904城东街道文王社区居委会李心士A类
905城东街道文王社区居委会殷秀兰B类
906城东街道文王社区居委会刘付业B类
907城东街道文王社区居委会丁淑美B类
908城东街道文王社区居委会代洪涛A类
909城东街道文王社区居委会赵秀芳B类
910城东街道文王社区居委会陈洲坤B类
911城东街道文王社区居委会亓友芝C类
912城东街道文王社区居委会高大成C类
913城东街道文王社区居委会赵玉荣A类
914城东街道文王社区居委会刘成A类
915城东街道文王社区居委会李梅梅C类
916城东街道文王社区居委会刘盈岐B类
917城东街道文王社区居委会李长勇A类
918城东街道文王社区居委会杜俊林C类
919城东街道文王社区居委会李帅B类
920城东街道文王社区居委会李硕宇B类
921城东街道文王社区居委会韩素兰B类
922城东街道文王社区居委会李敬昌B类
923城东街道文王社区居委会张桂兰B类
924城东街道文王社区居委会李王氏B类
925城东街道文王社区居委会李拖B类
926城东街道文王社区居委会任月芹C类
927城东街道文王社区居委会樊明强C类
928城东街道文王社区居委会李云C类
929城东街道文王社区居委会李文峰C类
930城东街道文王社区居委会李凤勤C类
931城东街道新华社区居委会王振林B类
932城东街道新华社区居委会吕凤英B类
933城东街道新华社区居委会帅杰A类
934城东街道新华社区居委会王文义B类
935城东街道新华社区居委会孙玉芳B类
936城东街道新华社区居委会王文举B类
937城东街道新华社区居委会高素兰B类
938城东街道新华社区居委会常利华C类
939城东街道新华社区居委会王哲云A类
940城东街道新华社区居委会王虎林C类
941城东街道新华社区居委会任玲A类
942城东街道新华社区居委会王富豪B类
943城东街道新华社区居委会王俊俊C类
944城东街道新华社区居委会王俊婷B类
945城东街道新华社区居委会王福林B类
946城东街道新华社区居委会李秀兰B类
947城东街道泉北社区居委会胡凤云B类
948城东街道新华社区居委会张彩云B类
949城东街道泉北社区居委会王功林C类
950城东街道泉北社区居委会韩文芳C类
951城东街道泉北社区居委会王一雯B类
952城东街道新华社区居委会周月英B类
953城东街道新华社区居委会王文世B类
954城东街道新华社区居委会韩秀兰B类
955城东街道新华社区居委会应芝兰B类
956城东街道新华社区居委会王文东B类
957城东街道新华社区居委会王文才B类
958城东街道新华社区居委会韦秀英B类
959城南街道临新社区居委会肖进发C类
960城南街道临新社区居委会张素芝C类
961城南街道临新社区居委会刘克志B类
962城南街道临新社区居委会李兰芝B类
963城南街道临新社区居委会肖文杰C类
964城南街道临新社区居委会李月英C类
965城南街道临新社区居委会肖进林A类
966城东街道泉北社区居委会尹钱A类
967城东街道新华社区居委会王自林B类
968城南街道临新社区居委会肖文连B类
969城南街道临新社区居委会代桂英B类
970城东街道泉北社区居委会刘秀真B类
971城东街道泉北社区居委会余志德C类
972城东街道泉北社区居委会李芳C类
973城东街道泉北社区居委会余雅青C类
974城南街道临新社区居委会肖文云B类
975城南街道临新社区居委会王桂英B类
976城东街道泉北社区居委会单广海C类
977城东街道泉北社区居委会牛世芳A类
978城南街道临新社区居委会秦献龙A类
979城南街道临新社区居委会李茂轩B类
980城南街道临新社区居委会肖文良B类
981城南街道临新社区居委会朱秀英B类
982城东街道泉北社区居委会鲍献中C类
983城东街道新华社区居委会李秀真A类
984城南街道临新社区居委会王玉林B类
985城南街道临新社区居委会张桂敏A类
986城东街道新华社区居委会王同林A类
987城东街道新华社区居委会邢风真B类
988城东街道新华社区居委会王施氏B类
989城南街道临新社区居委会肖进喜C类
990城南街道临新社区居委会李雪真C类
991城东街道临化社区居委会李国贤A类
992城南街道临新社区居委会肖进启B类
993城南街道临新社区居委会于凤兰B类
994城东街道新华社区居委会陈秀兰B类
995城东街道新华社区居委会周新A类
996城南街道临新社区居委会肖进诚C类
997城南街道临新社区居委会肖凯迪B类
998城南街道临新社区居委会肖梦帆B类
999城南街道临新社区居委会于献英C类
1000城南街道临新社区居委会肖文喜B类
1001城南街道临新社区居委会肖史氏B类
1002城东街道临化社区居委会代宗平B类
1003城东街道新华社区居委会张春华C类
1004城东街道新华社区居委会邢翠侠C类
1005城东街道新华社区居委会张明明A类
1006城南街道临新社区居委会肖文敬B类
1007城南街道临新社区居委会刘子侠B类
1008城南街道临新社区居委会徐红C类
1009姜寨镇姜寨村委会赵庆云C类
1010城东街道临化社区居委会于应芝B类
1011城东街道临化社区居委会白玉美A类
1012城南街道临新社区居委会肖奇A类
1013城南街道临新社区居委会王侠A类
1014城南街道临新社区居委会肖文珠A类
1015城东街道泉北社区居委会张桂兰B类
1016城南街道临新社区居委会周兰新A类
1017城南街道临新社区居委会孟秀兰B类
1018城南街道临新社区居委会肖文继A类
1019城南街道临新社区居委会陈凤云C类
1020城东街道新华社区居委会王翠英B类
1021姜寨镇姜寨村委会范景云C类
1022城南街道临新社区居委会肖田氏B类
1023城东街道泉北社区居委会余兰C类
1024城东街道新华社区居委会王贵臣A类
1025城东街道新华社区居委会张凤珍B类
1026城东街道临化社区居委会李秀真B类
1027城南街道临新社区居委会刘简A类
1028姜寨镇姜寨村委会韩克远C类
1029城东街道临化社区居委会代联社B类
1030城东街道泉北社区居委会余克志A类
1031城东街道泉北社区居委会张玉勤B类
1032姜寨镇姜寨村委会秦守德A类
1033城南街道临新社区居委会张侠A类
1034城南街道临新社区居委会肖文红C类
1035城南街道临新社区居委会柴素英C类
1036城东街道泉北社区居委会余井华A类
1037城东街道泉北社区居委会王俊C类
1038城南街道临新社区居委会于秀云B类
1039城东街道泉北社区居委会张兰英B类
1040城南街道临新社区居委会肖文仓B类
1041城南街道临新社区居委会韦素梅B类
1042城东街道泉北社区居委会贾玉玲B类
1043城东街道泉北社区居委会吴新平C类
1044城南街道临新社区居委会刘洪友C类
1045城南街道临新社区居委会耿杰C类
1046城南街道临新社区居委会刘治伟A类
1047城南街道临新社区居委会刘山林C类
1048城南街道临新社区居委会肖代氏B类
1049城东街道泉北社区居委会余克敏B类
1050城东街道泉北社区居委会李福侠B类
1051城东街道泉北社区居委会余志生B类
1052城东街道泉北社区居委会于利B类
1053城东街道泉北社区居委会韦兰英A类
1054城东街道泉北社区居委会王敏A类
1055城东街道泉北社区居委会于莉莉C类
1056城东街道泉北社区居委会于汝华B类
1057城东街道泉北社区居委会陈彩侠B类
1058城东街道泉北社区居委会于祖海B类
1059城东街道泉北社区居委会吕云芳B类
1060城南街道临新社区居委会王英C类
1061城南街道临新社区居委会房钰杰A类
1062城东街道泉北社区居委会朱玉林C类
1063城南街道临新社区居委会陈其连B类
1064城南街道临新社区居委会曹学兰C类
1065城南街道临新社区居委会肖文善C类
1066城南街道临新社区居委会李芹A类
1067城东街道泉北社区居委会余克明B类
1068城东街道泉北社区居委会赵翠平A类
1069城东街道泉北社区居委会余克书A类
1070城东街道泉北社区居委会李兰C类
1071城南街道临新社区居委会王艳君C类
1072城南街道临新社区居委会张乘夕B类
1073城南街道临新社区居委会张若函B类
1074城东街道泉北社区居委会刘文启B类
1075城东街道泉北社区居委会耿素兰B类
1076城东街道阜临社区居委会李敏A类
1077城南街道临新社区居委会肖文波B类
1078城南街道临新社区居委会李翠兰B类
1079城东街道泉北社区居委会杨春玲C类
1080城东街道泉北社区居委会余萍萍C类
1081城东街道阜临社区居委会高秀兰A类
1082城东街道泉北社区居委会齐彩勤B类
1083城东街道泉北社区居委会孟召玲B类
1084城南街道临新社区居委会韦秀真B类
1085城南街道临新社区居委会吕坤园A类
1086城东街道泉北社区居委会刘月兰B类
1087城东街道泉北社区居委会任凤英B类
1088迎仙镇迎北村委会安效林B类
1089城东街道泉北社区居委会余克敬C类
1090城东街道泉北社区居委会王敏C类
1091城东街道泉北社区居委会余雪利A类
1092城南街道临新社区居委会肖进红C类
1093城南街道临新社区居委会陈素侠C类
1094城东街道泉北社区居委会于敏C类
1095城东街道阜临社区居委会王杰华A类
1096城东街道阜临社区居委会姚琪B类
1097迎仙镇迎北村委会马桂华C类
1098城东街道泉北社区居委会余克军A类
1099城东街道泉北社区居委会王玉勤C类
1100城南街道临新社区居委会肖进忠B类
1101城南街道临新社区居委会肖王氏A类
1102城东街道泉北社区居委会于祖超A类
1103城东街道泉北社区居委会梁敏C类
1104城东街道泉北社区居委会吴晓岚A类
1105城东街道泉北社区居委会柳雨涵B类
1106城东街道泉北社区居委会吴新超C类
1107城东街道泉北社区居委会范凤花C类
1108城东街道泉北社区居委会吴增润C类
1109城东街道泉北社区居委会吴晓春B类
1110城东街道临化社区居委会韦秀英A类
1111城东街道临化社区居委会牛淑真B类
1112城东街道泉北社区居委会闫桂喜A类
1113城东街道临化社区居委会孙雪松A类
1114城东街道泉北社区居委会刘翠英B类
1115城东街道临化社区居委会代明军B类
1116城东街道泉北社区居委会吕廷俊C类
1117城南街道临新社区居委会肖进才B类
1118城南街道临新社区居委会肖韦氏B类
1119城东街道泉北社区居委会柴秀玲B类
1120城东街道临化社区居委会代村臣B类
1121城东街道泉北社区居委会李学文A类
1122城东街道临化社区居委会孔侠之B类
1123姜寨镇姜寨镇本级张健C类
1124城南街道临新社区居委会刘畅A类
1125城东街道泉北社区居委会于时新B类
1126城东街道泉北社区居委会李素英B类
1127城东街道临化社区居委会陈君A类
1128城南街道临新社区居委会肖永彬C类
1129城南街道临新社区居委会徐敏C类
1130姜寨镇姜寨镇本级刘学林B类
1131城东街道泉北社区居委会石桂兰B类
1132城东街道临化社区居委会刘德英B类
1133姜寨镇姜寨镇本级王学英C类
1134城南街道临新社区居委会刘雅梦A类
1135城东街道阜临社区居委会牛玉勤B类
1136城东街道泉北社区居委会于汝洋B类
1137城东街道泉北社区居委会陈桂芝A类
1138姜寨镇姜寨镇本级胡红伟A类
1139城东街道泉北社区居委会王玉侠B类
1140城东街道临化社区居委会李保兰B类
1141城东街道临化社区居委会李陈氏B类
1142城南街道临新社区居委会肖文武A类
1143城南街道临新社区居委会文秀英C类
1144姜寨镇姜寨镇本级李国良B类
1145城东街道临化社区居委会韩杰敏C类
1146城东街道泉北社区居委会王新来B类
1147姜寨镇姜寨镇本级李庄氏B类
1148城东街道临化社区居委会王秀兰B类
1149城东街道阜临社区居委会王凤友B类
1150城东街道泉北社区居委会梁影A类
1151城东街道临化社区居委会李换敏B类
1152姜寨镇姜寨镇本级李继德C类
1153城东街道临化社区居委会韦秀英B类
1154城东街道泉北社区居委会郭保武A类
1155城东街道泉北社区居委会杨桂芝C类
1156城东街道临化社区居委会孔桂贞B类
1157姜寨镇姜寨镇本级代月琪C类
1158城东街道泉北社区居委会王同义B类
1159城东街道泉北社区居委会刘月芹B类
1160城东街道泉北社区居委会高桂芝B类
1161城东街道泉北社区居委会于涛宗C类
1162城东街道泉北社区居委会史秀芝C类
1163城东街道泉北社区居委会于奥C类
1164城东街道泉北社区居委会于楠楠C类
1165城东街道泉北社区居委会肖曼珠A类
1166城东街道泉北社区居委会夏芝芳C类
1167城东街道泉北社区居委会孟洋洋B类
1168城东街道阜临社区居委会刘利敏B类
1169姜寨镇姜寨镇本级杨宁波A类
1170姜寨镇姜寨镇本级汪荣华B类
1171姜寨镇姜寨镇本级杨义林B类
1172城东街道泉北社区居委会任玉真B类
1173城东街道阜临社区居委会王强C类
1174城东街道泉北社区居委会孟宪灵C类
1175城东街道泉北社区居委会韦建平C类
1176城东街道泉北社区居委会韦建敏C类
1177姜寨镇姜寨镇本级韦义德B类
1178姜寨镇姜寨镇本级安素华B类
1179姜寨镇姜寨镇本级王英B类
1180城东街道阜临社区居委会王效宣B类
1181姜寨镇姜寨镇本级李明C类
1182城东街道阜临社区居委会王子忠B类
1183城东街道阜临社区居委会张彩兰B类
1184姜寨镇姜寨镇本级王瑛C类
1185城东街道新华社区居委会刘东山B类
1186城东街道新华社区居委会李真C类
1187城东街道阜临社区居委会王德彬B类
1188城东街道阜临社区居委会代凤英B类
1189城东街道新华社区居委会王永远A类
1190城东街道新华社区居委会张冬冬A类
1191城东街道新华社区居委会张强A类
1192城东街道新华社区居委会张静文B类
1193城东街道阜临社区居委会常秀英B类
1194城东街道新华社区居委会张莉莉B类
1195城东街道阜临社区居委会王效宇B类
1196城东街道阜临社区居委会秋兰芝B类
1197城东街道阜临社区居委会王德庆B类
1198城东街道阜临社区居委会代翠芝B类
1199城东街道新华社区居委会李秀英B类
1200城东街道新华社区居委会王文荣B类
1201城东街道新华社区居委会田秀英A类
1202城东街道新华社区居委会孙秀真B类
1203城东街道新华社区居委会王磊A类
1204城东街道新华社区居委会常玉英B类
1205城东街道新华社区居委会汤玲B类
1206城东街道新华社区居委会代凤英B类
1207城东街道新华社区居委会杨美荣A类
1208城东街道新华社区居委会王朝阳B类
1209城东街道新华社区居委会李贺连C类
1210城东街道新华社区居委会于航征C类
1211城东街道新华社区居委会张影A类
1212城东街道新华社区居委会于博B类
1213城东街道新华社区居委会于露B类
1214城东街道新华社区居委会张全成A类
1215城东街道新华社区居委会李兴民C类
1216城东街道新华社区居委会杨冬梅A类
1217城东街道新华社区居委会王亚男A类
1218城东街道新华社区居委会王俊C类
1219城东街道新华社区居委会王雪华C类
1220城东街道新华社区居委会王宗徽B类
1221城东街道新华社区居委会张斌C类
1222城东街道新华社区居委会李萍C类
1223城东街道新华社区居委会李斌B类
1224城东街道新华社区居委会蒋兆林A类
1225城东街道新华社区居委会孟庆林B类
1226城东街道新华社区居委会肖学勤B类
1227城东街道新华社区居委会于全义B类
1228城东街道新华社区居委会李学影C类
1229城东街道新华社区居委会刘珍元A类
1230城东街道新华社区居委会张芹A类
1231城东街道新华社区居委会程彪A类
1232城东街道新华社区居委会王丽丽C类
1233城东街道新华社区居委会程祺清B类
1234城东街道新华社区居委会王彬A类
1235城东街道新华社区居委会李杰萍B类
1236城东街道新华社区居委会李春辉A类
1237城东街道新华社区居委会熊书宇C类
1238城东街道新华社区居委会王玉芝C类
1239城东街道新华社区居委会张文英B类
1240城东街道新华社区居委会亓海先B类
1241城东街道新华社区居委会高桂英B类
1242城东街道新华社区居委会张玲C类
1243城东街道新华社区居委会张太贵B类
1244城东街道新华社区居委会亓霞云B类
1245城东街道新华社区居委会韩士英B类
1246城东街道新华社区居委会周连贤B类
1247城东街道新华社区居委会任雪英B类
1248城东街道新华社区居委会李枫A类
1249城东街道新华社区居委会张福霞B类
1250城东街道新华社区居委会刘桂真B类
1251城东街道新华社区居委会李阳A类
1252城东街道新华社区居委会刘同义B类
1253城东街道新华社区居委会尹瑞贞B类
1254城东街道新华社区居委会李洪亮A类
1255城东街道新华社区居委会王翠侠C类
1256城东街道新华社区居委会李一凡C类
1257城东街道新华社区居委会王敏B类
1258城东街道新华社区居委会徐汝世A类
1259城东街道新华社区居委会张启采B类
1260城东街道新华社区居委会刘永兰B类
1261城东街道新华社区居委会徐兰芝B类
1262城东街道新华社区居委会李玉英A类
1263城东街道新华社区居委会李月英B类
1264城东街道新华社区居委会李靖连B类
1265城东街道新华社区居委会张月琴B类
1266城东街道新华社区居委会蔡桂真B类
1267城东街道新华社区居委会任桂英B类
1268田桥街道戴营居委会王双利A类
1269城东街道临化社区居委会邱志海C类
1270城东街道临化社区居委会李娜C类
1271城东街道临化社区居委会邱豹豹A类
1272瓦店镇瓦店村委会房丽A类
1273瓦店镇瓦店村委会张万良B类
1274宋集镇宋集村委会段金忠C类
1275瓦店镇瓦店村委会李成彬B类
1276瓦店镇瓦店村委会李武A类
1277瓦店镇瓦店村委会代涛C类
1278瓦店镇瓦店村委会程金海B类
1279瓦店镇瓦店村委会吴凤荣B类
1280瓦店镇瓦店村委会程楠C类
1281城关街道古城社区居委会崔艳春A类
1282城关街道古城社区居委会吕兰英B类
1283城关街道古城社区居委会张桂芳B类
1284城关街道古城社区居委会张秀真B类
1285城关街道古城社区居委会刘秀真B类
1286城关街道古城社区居委会张秀贞B类
1287瓦店镇瓦店村委会张玉红C类
1288城关街道古城社区居委会孙秀真B类
1289城关街道古城社区居委会马翠荣C类
1290城关街道古城社区居委会韦桂兰B类
1291城关街道古城社区居委会李翠B类
1292城关街道古城社区居委会李自创C类
1293城关街道古城社区居委会耿芳A类
1294城关街道古城社区居委会杨诗露B类
1295城关街道古城社区居委会杨诗雨B类
1296城关街道古城社区居委会于华A类
1297城关街道流鞍社区居委会陈兰英B类
1298城关街道流鞍社区居委会程炳国C类
1299城关街道流鞍社区居委会王存英C类
1300城关街道流鞍社区居委会程红雷A类
1301城东街道新建社区居委会任侠玲A类
1302城东街道新建社区居委会李国芳B类
1303陈集镇联建村委会葛泽平B类
1304陈集镇联建村委会吕桂兰B类
1305城东街道阜临社区居委会王效勤B类
1306城东街道阜临社区居委会于秀真A类
1307城东街道新华社区居委会张同义B类
1308城东街道新建社区居委会李良臣B类
1309城东街道新建社区居委会满秀英B类
1310城东街道新华社区居委会张顺中B类
1311城东街道新华社区居委会韩伟C类
1312城东街道新华社区居委会宋芳C类
1313陈集镇联建村委会王继堂B类
1314城东街道阜临社区居委会金王氏B类
1315城东街道新华社区居委会李良斌A类
1316陈集镇阎楼村委会闫成杰B类
1317城东街道新华社区居委会张新民C类
1318城东街道新华社区居委会何蕾C类
1319城东街道阜临社区居委会金殿起B类
1320城东街道阜临社区居委会王素英B类
1321瓦店镇瓦店村委会余桂林C类
1322城东街道新华社区居委会鲁素琴B类
1323城东街道新华社区居委会刘翠芝B类
1324城东街道新建社区居委会于桂芝A类
1325城南街道万和社区居委会李付东B类
1326城南街道万和社区居委会张秀贞B类
1327城东街道阜临社区居委会李连科B类
1328城东街道阜临社区居委会李桂英B类
1329陈集镇联建村委会葛西清B类
1330瓦店镇瓦店村委会韦洪金C类
1331城东街道新华社区居委会孟秀英B类
1332城东街道新建社区居委会陈洁华B类
1333城东街道新华社区居委会张学礼A类
1334城东街道新华社区居委会周秀杰C类
1335瓦店镇瓦店村委会李黄敏C类
1336陈集镇联建村委会葛泽西C类
1337城东街道新建社区居委会张勤B类
1338城东街道阜临社区居委会李应法B类
1339城南街道万和社区居委会李新平B类
1340城南街道万和社区居委会李桂芝B类
1341城东街道新建社区居委会代宗合B类
1342陈集镇油店桥村委会李怀法B类
1343城东街道阜临社区居委会李连才B类
1344城东街道阜临社区居委会刘月英B类
1345城东街道新华社区居委会韦秀英B类
1346城东街道新建社区居委会李玉臣B类
1347城东街道新华社区居委会齐月英B类
1348城东街道新华社区居委会赵建华B类
1349城东街道新建社区居委会李国昌A类
1350城东街道阜临社区居委会李连义B类
1351城东街道阜临社区居委会刘素英B类
1352城南街道万和社区居委会李新顺B类
1353城南街道万和社区居委会代秀英B类
1354城南街道