临泉县人民政府为您服务! 手机版 | 繁體版 | 无障碍浏览 | 公务邮箱 | OA登录 | 加入收藏  | 会员登陆
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询

来信人:
心**
处理情况:
[已回复]
浏览:
401
问政时间:
2018-07-11 22:01:03
审核时间:
2018-07-12
受理时间:
2018-07-20
内容:

港口南路的桥路什么时候修好通车?

回复单位:
住建局
回复时间:
2018-07-20 16:24:46
回复:

尊敬的网友:您好!

您在临泉县人民政府网站部门信箱留言,咨询《港口南路桥》的问题,住建局领导高度重视,立即安排城乡股工作人员认真调查,现将有关情况答复如下:

港口南路桥梁下部结构及桥面梁板安装已完成,即将进行桥面结构施工,预计10月1日能通行。

谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与住建局联系。

 

负责人:王晓静

联系人:张洪山   13865852378

 

 

临泉县住建局

 

2018年7月19日